当前位置:赌盘网?>?互动交流?>?市民留言?>?查看详情

留言详情

延庆区旧县镇米粮屯村煤改电实施时间

编号:2019041016181875505

姓名

k

留言时间

2019-04-10 16:18:18

留言内容

领导您好: 米粮屯村现已将电线杆架好。请问什么时候完成煤改电呢?

处理状态

已处理

处理时间

2019-04-11 15:40:32

回复单位

农委

回复内容

网民,赌盘网:您好!
       我单位办理结果如下:旧县镇新农村办咨询区农业农村局,依据延庆区煤改清洁能源工作实施方案,我镇煤改电计划2020年变电站建成,进行实施煤改电项目。
 
        感谢您对我单位工作的支持!
 
 
 
 
旧县镇人民政府     
2019年4 月11 日