当前位置:赌盘网?>?互动交流?>?市民留言?>?查看详情

留言详情

赵庄什么时候建设

编号:2019040814070468214

姓名

妫水大娱

留言时间

2019-04-08 14:07:04

留言内容

尊敬的领导,赌盘网:赵庄村已经拆了一年多了,为什么现在迟迟没有动工,到底是什么原因?是不是又有了新的规划?我们老百姓都盼着早日回家!

处理状态

已处理

处理时间

2019-04-10 09:56:08

回复单位

延庆镇

回复内容

尊敬的网民,您好!
      我单位办理结果如下:经与相关部门了解,目前赵庄村新农村改造方案已经制定完成,正在提请区规委会审批,请大家耐心等待。
       感谢您对我单位工作的支持!

                                                                                                       延庆镇人民政府
                                                                                                       2019年4月9日